Международный игровой конкурс по английскому языку!.
    09 апреля 2024

Завершился очередной Международный игровой конкурс по английскому языку!
    «Лучшей школьной команде города Ижевска»!.
    05 января 2024

Кубок «Лучшей школьной команде города Ижевска»!
    "Коммуникативные бои".
    17 ноября 2023

?На прошлой неделе в Лицее прошёл школьный этап конкурса ораторского мастерства "Коммуникативные бои"
    «Битва хоров».
    23 октября 2023

Ну что же, нам кажется, наша «Битва хоров» на английском языке удалась!
    Вокруг света за 80 дней?.
    03 октября 2023

В Ижевске пройдет юбилейный Республиканский Фестиваль оздоровительного туризма «Кругосветка Удмуртии».
    Первенство Ижевска по настольнику.
    30 сентября 2023

Сегодня состоялось Первенство Ижевска по настольнику (финальный этап, в котором участвовало 6 команд).
    Это у нас семейное!.
    29 сентября 2023

По всей стране продолжается прием заявок на участие в конкурсе «Это у нас семейное».
    14 сентября 2023

Ребята из кадетского патриотического центра "Граница" в Оренбурге защищают честь Удмуртской Республики!