Подписываемся и знакомимся с наши лицейскими играми!
    Подписываемся и знакомимся с наши лицейскими играми!.

Подписываемся и знакомимся с наши лицейскими играми!

ЛИЦЕЙСКИЕ ИГРЫ | Клуб интеллектуальных игр.

ЛИЦЕЙСКИЕ ИГРЫ | Клуб интеллектуальных игр

27 сен 2023 в 12:15

#lyceumintgames_игры
    Всем доброго дня! Пока наши основные команды (Жабная Хлеба, Хлебные головастики и Эпичные червячки) готовятся к следующей воскресной игре, ребята с 1 по 7 класс уже играют в ежегодный турнир "Литературный клубок" от ГРАД ЗНАНИЙ и Сергей Егоркин.
    Турнир рассчитан на 3 возрастные категории: 1-2 класс, 3-4 класс и 5-7 класс. Он позволяет в увлекательной форме, как проверить уровень знаний по литературе, так и расширить их, а знаний лишних не бывает.

С ГРАД ЗНАНИЙ наш Лицей сотрудничает уже третий год и все игры - не только набор интересных фактов и логических упражнений, но и высокий уровень проработки медиаконтента -самое то, чтобы заинтересовать начинающих эрудитов.

Благодаря же просветительской работе учителей начальной школы, особенно Анна Караваева, охват аудитории составляет практически 100% с 1 по 4 класс. А за проведение турнира в 5-7 классе, также с максимально возможным включением учеников, отдельное спасибо нашему учителю литературы Ильмира Исмагилова. Большое число участников говорит не только о высоком качестве контента, но и об интересе самих ребят как к турниру, так и к развитию своего кругозора, за что опять же спасибо учителям и администрации за особую атмосферу Лицея, а также родителям, деятельно поддерживающим начинания, связанные с интеллектуальными играми.

Так что, Эйнштейном можешь ты не быть, но эрудитом быть обязан!
    До встречи на играх!

PS впереди от ГРАД ЗНАНИЙ еще 4 тура Знайки/Умки/Сферы знаний с 1 по 11 класс, а также традиционный весенний турнир "Мир вокруг нас".

PSPS таблица с результатами и итогами будет после проведения турнира во всех классах, так что сохраняем интригу.