• Поддержите нашу команду в финале Военно-спортивной игры "Зарница Поволжья"

Поддержите нашу команду в финале Военно-спортивной игры "Зарница Поволжья" ????

Ребята из кадетского патриотического центра "Граница" в Оренбурге защищают честь Удмуртской Республики! Соревнования серьезные, сложные. Давайте поддержим наших кадетов и поможем им выиграть!

Проголосуйте за Удмуртию сами и попросите проголосовать друзей и знакомых ???? https://vk.cc/cqSRLu
    Голосование продлится до 15 сентября 15:50!

Гордимся нашими и надеемся на победу ????