• "Счастье в деятельности: управление своими состояниями"

Автор: Ковальчукова А.В
    8 декабря 2022 года состоялась встреча педагогов г. Ижевска.
    "Счастье в деятельности: управление своими состояниями".
    8 декабря 2022 года в рамках работы Инновационного комплекса "Счастье в деятельности: управление своими состояниями" состоялась встреча педагогов г. Ижевска с сотрудниками Центра клинической психологии - Кириллом Андреевичем Зелениным, к.мед. н., врачом-психотерапевтом, и Верой Андреевной Старчиковой, медицинским психологом, психоаналитиком. Сотрудники Центра познакомили нас с эффективной техникой работы с эмоциональными состояниями. Эта техника позволяет оптимизировать сложные эмоциональные контакты, которые неизбежно возникают в деятельности каждого педагога. Спасибо ведущим за сотрудничество и деятельное участие в жизни педагогического сообщества города.