• «ZA отцов и сыновей»

Народный хор «ZA отцов и сыновей» начинает подготовку к Дню Победы.
    «ZA отцов и сыновей».
    Народный хор «ZA отцов и сыновей» начинает подготовку к Дню Победы.
    Акция пройдет в Ижевске уже в четвертый раз. И присоединиться к ней могут все желающие.
    В этом году участники народного хора исполнят сразу семь песен, некоторые из них уже стали традиционными.
    В репертуаре хора - известные всем «Священная война», «Мы за ценой не постоим», «Когда мы были на войне», «Катюша», песни Романа Разума «Нас миллионы русских» и «Победа за нами», и, конечно же, Гимн России, который должен знать каждый патриот своей страны.
    Первая репетиция хора состоится 11 апреля в 19.00 на площадке у Администрации города Ижевска (ул. Пушкинская, 276).
    Расписание репетиций - 11, 18, 23, 25 апреля, 7 и 8 мая.
    Выступление хора - 9 мая.
    Тексты песен можно будет найти в группах Совета отцов Удмуртской Республики в социальной сети Вконтакте и мессенджере Телеграм или получить распечатанные буклеты у организаторов.