• "День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества"

"День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества".
    15 февраля в России отмечается "День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, 35 лет со дня вывода советских войск из Республики Афганистан".
    Сегодня наши ребята не только узнали больше об этой памятной датой, но и порассуждали над вопросами: "Почему так важно помнить об этом?", "Для чего мы отмечаем подобные памятные даты?"
    #НавигаторыДетсва #Минпросвещения #Росдетцентр #НавигаторыДетсва18