• Посвящение в…

Посвящение в….
    ?На этой неделе в Лицее состоялись традиционные посвящения для первоклассников и пятиклассников!
    В этом году мероприятие для младших товарищей готовили тоже учащиеся! Сначала ученики 5 класса сопровождали и поздравляли первоклассников, а сегодня и самих пятиклассников посвящали в ученики основной школы ребята из класса 8-1. Восьмиклассники подготовили самые разные интересные испытания, а итогом события стала клятвы пятиклассника!
    ?Поздравляем, ребята! Учитесь с интересом!! Познавайте мир! Стремитесь быть хорошими друзьями и достойными людьми!
    ❤Благодарим Татьяну Валентиновну Костромину, Екатерину Анатольевну Баталову и Оксану Александровну Новосельцеву за большую работу в процессе подготовки и проведения этих событий!